Матч 10 тура LEON-Второй лиги А (Серебро) в Брянске завершился победой местного «Динамо» над клубом «Зенит-2» из Санкт-Петербурга. Сине-белые взяли три очка уверенно и закрепились на четвертой строчке в турнирной таблице. Эта победа команды Андрея Канчельскиса стала второй подряд на домашнем поле и позволила полностью реабилитироваться перед своими болельщиками за предыдущие поражения на родном стадионе. Клуб из Санкт-Петербурга «Зенит-2» приехал в Брянск с большими проблемами с составом – в лазарете питерцев оказалось едва ли не полкоманды. Но на поле предстал вполне боеспособный коллектив, который поддерживала внушительная группа питерских болельщиков, прибывшая на матч. К слову, давно наш город не посещала столь внушительная команда фанатов из других регионов. Впрочем, брянские динамовцы владели инициативой на протяжении всего матча. На 20-й минуте третий голевой момент в исполнении сине-белых завершился взятием ворот соперника. Расторопнее всех на добивании оказался Лев Алим – 1:0.