не думайте, что это вас не касается. Типа, ой, не у меня и ладно!
пока каждый будет отмалчиваться и радоваться, что не его заблокировали, не у него отключили, не у него своровали, не его оклеветали, не его обманули, жизнь не станет лучше. Ни у кого.
пришел ответ ТОЧКИ на отзыв о ней на сайте банки ру
ТОЧКА постаралась еще больше себя опозорить.
В каждом предложении ответа банка - откровенное, ставшее уже привычным, вранье и беспринципная ложь, в которых чувствуется нестерпимое желание сотрудников ТОЧКИ выдать их влажное желаемое за суровое действительное.
Возомнили себя проверяющими, контролерами, следователями, судьями и палачами одновременно.
Смотрите сами:
У нас есть обязательство перед клиентами — минимизировать риски для ведения бизнеса в Точка Банке. Поэтому мы наблюдаем за деятельностью наших предпринимателей, следуя рекомендациям Центрального банка.
- в КАКОМ ЗАКОНЕ написано о том, что
- 1. у банка есть обязательства минимизировать риски клиента, не связанные с банковскими операциями?
- 2. власть РФ вам поручила наблюдать за деятельностью клиента?
Если видим, что операции по счёту не раскрывают полной картины — можем запросить документы, чтобы разобраться в экономическом смысле операций и понять схему работы.
- где прописано, что вы можете видеть то, чего нет?
- где написано, что клиент обязан банку раскрывать полную картину? (статью и номер закона)
- где написано, какие именно вы можете запросить документы? а также, где написано, что клиент обязан предоставить вам любые документы, какие вы хотите? (в ФЗ-115 это не расшифровывается)
- кто вас полномочил разбираться в экономических смыслах операций клиентов? Каким законом?
При запросе важно предоставить все документы, для полной проверки и корректного результата. Списком запрошенных документов делимся в интернет-банке. А также на странице запроса и в чате рассказываем, что послужило причиной.
- каким законом ТОЧКу уполномочили проводить проверку, проведение которой возложено на Следственные органы и прокуратуру?
Отметим, что проверка проходит в полном соответствии с законом.
- в соответствии с каким законом регламентируется проверка ТОЧКОЙ штатных расписаний, труд.договоров работников клиента, его отчетов в ФНС,СФР, внутренних приказов и ЛНА клиента? договоров с партнерами клиента? Предоставьте из него перечень запрашиваемых документов.
Нам важно разобраться в логике операций, чтобы обеспечить безопасную и прозрачную работу по счёту.
- каким учебником для наемных работников/самозанятых лиц ТОЧКи обучали логике банковских операций конкретного клиента и каким законом обязали ТОЧКУ проверять эту логику?
О том, что можем ограничить обслуживание также предупреждаем в Правилах банковского обслуживания, с которыми клиенты соглашаются при открытии счёта. Правила есть в открытом доступе на сайте: https://tochka.com/pbo/. Раздел 9 п.9.4
- каким законом написано, что банк имеет право ограничить доступ к деньгам клиента и не исполнять его поручения БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО РЕШЕНИЯ СК РФ и СУДА?
- Каким законом отменены ГК РФ (в ст.3 ГК РФ говорится, что если другой закон противоречит ГК РФ, то применяется ГК РФ. То есть, когда ТОЧКА не исполняет поручение клиента, прикрываясь ФЗ-115, ТОЧКА откровенно нарушает ст.865 ГК РФ, по которой никаких ограничений со стороны банка для исполнения поручения клиента не предусмотрено и которой дан срок для исполнения поручения), ФЗ РФ "О банках"?
- И в каком законе прописано, что клиенты банков должны применять и подчиняться локальному документу, предназначенному для внутреннего пользования между наемными работниками банка?
- Когда клиенты ТОЧКИ стали обязаны подчиняться внутренним правилам банка, не будучи его штатными сотрудниками?
- Все, что принимает руководство банка ВНУТРИ банка - не имеет отношения к клиентам банка. Банк обязан выполнять требования, вмененных ему законами.
В постах на Дзен, ссылками на которые вы поделились, также прокомментировали ситуацию.
- размноженная и повторенная неоднократно ложь не становится от количества ее повторений правдой!
Стараемся проявлять гибкость и идти навстречу предпринимателям, когда это возможно. Всё же, в своих рекомендациях и решениях руководствуемся законом.
- ??? ни в одном из вышеуказанных аргументов ТОЧКА не привела ни один закон в подтверждение своих слов.
Надеемся, что смогли внести ясность.
- в чем ясность? в том, что вы занимаетесь паскудством? - да, в этом вы внесли ясность. Всем ясно.
Любому нормальному человеку очевидно, что ТОЧКА беспределит и придумывает свои законы и порядки и считает, что все должны им подчиняться.
И это - не оскорбление. А констатация факта.
Сравните ст.864 и ст.865 в ГК РФ со статьями в ФЗ-115, на которые опираются банки, беспределящие по отношению к клиентам, и примените к ним ст.3 ГК РФ:
- вы тут где-то видите "банку ТОЧКА разрешается не применять ГК РФ"?
Надеюсь, меня читают взрослые люди и сами погуглят эти статьи или почитают в предыдущих моих материалах по 115-ФЗ. Их вполне достатоно, чтобы наконец-таки понять, что банки беспределят не по закону, а с молчаливого согласия клиентов, имея консолидированную поддержку в рф-но-банковском коммьюнити и ЦБ РФ.
Ведь, не просто же так ЦБ РФ на жалобы клиентов по беспределу банков отписывает "ЦБ не вмешивается в ДОГОВОРНЫЕ отношения между клиентом и банком". Типа, клиент сам виноват, что так договорился с банком, что по своей воле разрешил банку применять к нему свой беспредел по отьему денег и блокировке доступа к деньгам.
А, также, можете ознакомиться с полноценной аргументацией против ФЗ-115 в части его противоречия ГК РФ, приведенной СУДОМ, тут.
Причем, ТОЧКА была неоднократно с ней ознакомлена.
Но, продолжает гнуть свою лживую линию, надеясь продавить клиента. Так как, опирается на свою успешную практику - когда клиенты беспрекословно подчиняются ее беспределу.
РФ-ия раскабанела благодаря трусам. (ударение на у или а, как вам больше нравится)