25 апреля 2026 года в подмосковном Монино московское «Динамо» впервые в истории стало обладателем Суперкубка России по регби, одержав волевую победу над чемпионом страны казанской «Стрелой-Ак Барс» со счётом 20:17. Этот триумф закрепил успех прошлого сезона, когда команда впервые завоевала серебро чемпионата. Победа подтвердила эффективность тренерской работы и системного развития клуба. Историческая победа бело-голубых: московское «Динамо» впервые стало обладателем Суперкубка России по регби Столичные регбисты совершили долгожданное достижение, одержав победу в матче за национальный Суперкубок. Встреча, состоявшаяся в подмосковном Монино 25 апреля 2026 года, завершилась напряженным противостоянием, в котором обладатель Кубка России переиграл действующего чемпиона страны. Соперником московской команды стала казанская «Стрела-Ак Барс». Итоговый счет встречи составил 20:17. Первый тайм остался за гостями, завершившийся с результатом 6:8, однако после перерыва динамовцы перехватили инициа
Историческая победа "Динамо" в регби: первый Суперкубок в истории клуба
25 апреля25 апр
1073
3 мин