Всем привет! Все началось с того, что я решила поискать в интернете книги на весеннюю тему. И в начале поиска мне попался известный сайт со списком книг, и я перешла туда. И попала в свой личный ад. Я даже подумала, может быть, это детские книги, но нет: судя по их описанию, там герои взрослые. И эти книги шли почти подряд в начале списка. То есть они идут прямо в начале и их первыми советуют как вариант весенних книг. На сайте мне предложили весенние книги со следующими названиями: «Прачечная, стирающая печали». Это мне запомнилось больше всего, потому что я стала задумываться: а что за прачечная, которая может стереть печали? Пишу это и улыбаюсь. Просто насколько я знаю стирка не спасает от печалей, даже с кондиционером и в щадящем режиме. И от печалей спасает время и действия, а не ожидание того, что прачечная поможет. И такое название говорит: «Да у тебя много печали, не волнуйся, скоро их не будет, ты подожди». И человек уходит в ожидание. Вот такое у меня сложилось ощущение от эт
Почему эти книги в топе? Я устала от милых и комфортных книг. Это слишком приторно и не по-настоящему
25 апреля25 апр
8
3 мин