Вечером в пятницу, 24 апреля, на улице Декабристов в поселке Лоо (Лазаревский район Сочи) рухнуло дерево. Как сообщают очевидцы, ствол полностью перекрыл проезжую часть, пишет Телеграм-канал ЧП Сочи. Водители, оказавшиеся в пробке, не стали ждать коммунальные службы. Они вышли из машин и за несколько минут распилили и убрали дерево, освободив дорогу. По предварительной информации, никто не пострадал. В соцсетях отмечают, что обошлось без серьёзных последствий. Ранее мы писали о том, что в Сочи спасатели переправили пятерых человек через разрушенный мост.