… Ты просто слишком долго не перевариваешь свою жизнь Я помню себя в тот период… 2016 год Я только начинала заходить в тему тела… и, если честно, я тогда ещё не понимала глубины Но тело уже говорило У меня с детства гастрит С 13 лет И я жила с этим как с «нормой» Тяжесть Спазмы Иногда боль И знаешь, что самое страшное? Я это терпела Потому что «так у всех» Потому что «ничего страшного» Потому что «надо жить дальше» Но правда в другом Тело никогда не болит просто так Оно всегда говорит И желудок — один из самых честных органов Он не про еду Он про жизнь Про то, что ты не принимаешь Про то, что держишь внутри Про то, что не можешь «переварить» И вчера на занятии курса «Тайны твоего тела» мы пошли именно туда В желудок В принятие В контроль В то, что ты держишь, даже когда уже нет сил И знаешь, что оказалось самым больным? Почти каждая женщина узнала себя — «Я всё контролирую… иначе развалится» — «Я не могу расслабиться даже когда ем» — «Я всё понимаю… но внутри ком» — «