Места и люди из параллельного мира.
Рассказы из сети Интернет.
галина
... произошла странная ситуация. Дочь попросила активированный уголь. Я ей сказала, чтобы она посмотрела в контейнере с лекарствами. Она мне кричит из кухни, что нет угля. Я решила посмотреть в своей сумке, о чем ей сообщила. Когда то носила с собой на всякий случай активированный уголь, но не нашла. Выхожу в прихожую, в это же время дочь выходит из кухни и выносит мне пластину с таблетками. Я ей говорю: " ты же сказала, что не нашла?". А она мне: " Ты что, ты же сама зашла и бросила три пластины в контейнер с лекарствами". Как так, я даже не заходила в кухню. Я тоже их не нашла. Мистика какая-то. Дочь мне не поверила и сказала что я издеваюсь.
nadezhdaectb
Было это лет 10-15 назад. Выехала я из дома на своем авто и ехала в общей сложности км 15. Выехала и нет машин ни одной и такой восторг,что нет пробок. Переезды открыты. Мчу на радостях. Потом выехала на трассу и снова нет машин. Думаю может время какое-то выхватила типа античас-пик. Радость ещё больше . Но машин нет даже на встечке. Непривычно и жутко стало. Звоню своим рассказываю про ситуацию, говорю я прям ,как фильме "Я легенда"
А мне говорят ,так чемпионат же, все видимо у телеков. Меня устроило это объяснение. Доехала до магазина ,зашла скупилась,вышла . Куча машин. Я поехала ,движение и все как обычно. И только вечером до меня дошло,что не было не только машин, но и людей и животных и птиц. Никого до определенного момента
jtx5199
г Хабаровск, ул Серышева, гуляла по совершенно другой улице, дома, перегороженная дорога, всё другое, оттуда как то вышла в другой район города, просила людей чтоб помогли найти дорогу обратно, аот что это было? И сколько я потом ходила по этой улице, хотела опять туда попасть, бесполезно (
akmalkazakov2393
Г.Ташкент.мне было 10 лет. Если смотреть с нашего балкона 3 этажа, то слева гаражи и за ней моя школа а справа перпендикулярно трасса с автобусной остановкой. Выйдя из подьезда я остановился как вкопаный. Все поменялось местами. Гаражи стояли справа а остановка автобуса итд слева. Было все в слабой серой дымке и небо тоже. Стояла мертвая тишина. Я в ужасе взлетел домой по лестнице.выскочил на балкон поглядеть. Там ясный солнечный день.птички поют.все на своих местах по своим сторонам. Я вновь бегу вниз. Не выходя из подьезда глянул наружу. Опять тишина все серо и перевернуто. И главное снова ни души, хотя с балкона видел и соседей и детей на улице. Я вновь лечу наверх. С балкона Там как всегда яркая жизнь и все на своих местах. Я снова слетел вниз, ведь я в школу опаздывал. И уже разгневался И в этот раз все стало на свои места и солнышко светило и люди ходят. Мне стало очень тепло и уютно радостно в душе. Об этом рассказал потом маме. Но реакций никаких не было. Подумала наверно фантазер подрастающий
Неважно
... Я возвращался с работы домой, что бы срезать путь пошёл по дороге. Частенько меня встречала жена с нашим песиком. И вот иду я по дороге, выхожу на прямую, и вижу как выходит жена с собакой (расстояние примерно 150 метров) вижу в какую одежду одета жена, вижу, что жена видит меня, но уходит с песой обратно с дороги (там склон, потом поле не большое и дом в котором мы живем). Расстояние от их выхода на дорогу до дома больше, чем мое расстояние до их выхода на дорогу, ну думаю сейчас я вас догоню, ускорил шаг, в мыслях прикидываю до куда они успеют дойти или добежать (вот только зачем?) а с места их выхода через это поле виден наш подъезд, ну тут не скроешься, и вот подхожу и вижу, что их нет. Добежали? Успели??? Зачем? Прихожу домой, спрашиваю, а вы чего убежали то? А жена говорит, а мы не выходили еще, только собираемся. Я смотрю на ней та самая коричневая футболка и спортивные штаны, говорю, че мне тут заливаете я же вас видел, жена утверждает, что не выходили и только собрались. Я в недоумении. У нас гостила моя мама, она выходит и подтверждает, что они только собрались. Что это было не пойму.
Санди Сандик
А мой рассказ из детства. До сих пор не могу понять, что это было...Я маленькая, лет мне 4-5, дома с мамой, собираемся выходить из дома и пойти в гости к бабушке. Мама занята сборами, а я стою в комнате и подошла к зеркалу, смотрю на своё отражение,затем позвала мама меня и мы вышли из дома, с нами вышла девочка очень похожая на меня или можно сказать двойник мой. Идём пешком с мамой с одной стороны улицы,а девочка с другой стороны улицы, я дёргаю маму говорю ей:- смотри, девочка на меня похожа, идёт. А та девочка идёт на меня смотрит и улыбается, конечно мама на слова ребёнка не обращает никакого внимания и я понимаю что эту девочку вижу только я... Я запомнила тот момент на всю жизнь и не могу до сих пор понять, что это было...
userretfduse5116
Никогда бы не поверила в эти рассказы, если бы и со мной не произошел один странный случай. Это было ещё при СССР, когда ни о каких мистических случаях разговоры не велись, а то запросто можно было загреметь в психушку! Я уже была замужем ,у меня подрастали детки - погодки. И вот однажды нам надо было встретить на вокзале племянницу мужа. Приехали мы заранее,был выходной, базарный день и мы решили походить по рынку. А дело было когда собственно в магазинах повальный дефицит был. И вот я вижу идёт женщина и в её авоське макароны в пачке! Я обратилась к ней с вопросом ,где взяли. Она показала мне на ближайшую улицу,сказав, что вот там есть небольшой магазин и продают такие макароны.Предупредив своих, я пошла к этой улице. Она была очень широкая,но не длинная. Шла как будто вниз.Когда я оказалась на этой улице,меня вдруг охватило такое чувство, что здесь я уже была когда-то и вот сейчас я найду что-то очень знакомое и родное. Я быстро пошла по улице вниз. И что самое главное: был выходной день,улица - сельская, состоящая из индивидуальных домов,в каждом дворе,обычно, присутствует живность всяческая.Да и люди, в конце концов! Но никого и ничего не было на этой улице! Ни звука! Какая-то звенящая пустота и тишина! Улица заканчивалась каким-то яром.Дальше, - неровное поле. Я как будто очнулась.Повернув назад, медленно двинулась по улице вверх. И тут же появились все звуки: залаяли собаки, закудахтали куры, люди появились...Вы знаете, мне уже было не до макарон! Я пошла на вокзал,где муж уже встретил племянницу и около часа они меня ждали, злые,как мегеры! Я пропустила что-то об очереди и что макароны, увы, закончились,но рассказать даже своим близким правду,так и не смогла! Точно бы у виска пальцем покрутили.И это в лучшем случае...