бизнес-школы мирового уровня в рамках национального проекта «Образование». Так появилась Высшая школа менеджмента СПбГУ ❓ Какой была ВШМ СПбГУ 20 лет назад? А что будет, когда пройдёт ещё столько же? Листайте карточки, в них преподаватели делятся воспоминаниями о Бизнес-школе в 2006 году и мечтами о том, какой она станет в будущем ⬆ ❤️ Спасибо, что вы с нами на этом пути. Впереди нас ждут новые орбиты!
💫 В этот день 20 лет назад Распоряжением Правительства РФ факультет менеджмента СПбГУ был выбран площадкой для реализации проекта
25 апреля25 апр
5
~1 мин