Всем привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у MR anomaliya#Красное Пламя. Поооогггннааааллллииии!
1) Когда создал свой 1 канал?
- В июне 2024 и там я только читал и смотрел блогеров, посты не вёл!
2) Самые любимые дзенеры?
- Долго перечислять, так как я много кого смотрю.
3) Самые не любимые дзенеры?
- Тим Токенс и Нора Кит.
4) Ты полностью Русский, или полу Русский, полу кто-то там?
- Я полностью русский.
5) Умеешь петь?
- Я не люблю петь и не умею.
6) Почему вступил в Красное пламя?
- Наш союз сделан для того, чтобы мешать Тиму Токенсу и поддерживать новых начинающих блогеров.
7) Чем интересуешься в реальной жизни?
- Историей России, мемами и компьютерными играми.
8) Твоя мечта?
- Открыть свой бизнес, улучшить экономику России, уехать жить куда нибудь за Москвой и купить там жилой большой красивый дом.
9) Кем хочешь стать?
- Механиком изобретателем.
10) Когда родился?
- В 2013 году.
Ссылка на его канал:
На этом всë, ставьте лайки и подписывайтесь на канал, всем пока пока.