Крайний нападающий столичного «Локомотива» Александр Руденко прокомментировал результат недавней игры против санкт-петербургского «Зенита». Встреча прошла в Москве в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги и завершилась со счётом 0:0. В концовке матча «железнодорожники» могли вырвать победу, однако Николай Комличенко не смог реализовать пенальти. «Зенит» ничем не удивил. Во втором тайме мы их полностью переиграли. У питерцев ничего не было», - передаёт слова форварда «Спорт-Экспресс». В данный момент команда Михаила Галактионова располагается на третьей строчке в турнирной таблице, имея в своей копилке 49 баллов. ➜ Подпишись на телеграм Евро-Футбол Читайте далее на сайте