Я понимаю может возникнуть вопрос после поста-представления - почему я, опытный фрилансер с опытом удаленной работы более 10 лет, до сих пор работаю ассистентом руководителя? Ведь это профессия подходит в основном новичкам. Давайте расскажу, почему эта профессия такая классная 😊 Больше 10 лет я работала в офисе экономистом-бухгалтером. Профессия у меня была любимая, многое нравилось. Но было и то, что отталкивало: Я могу еще много написать того, что мне не нравилось. Но думаю многим это знакомо. В 2015 году я стала мечтать об удаленке - ведь со всех сайтов на меня «глядела» реклама о том, что в интернете можно за пару минут заработать миллионы, много путешествовать, быть с детьми и т.д. Встречали такое? 😀 Но я не знала с чего начать. Красивые заголовки про миллионные заработки меня не вдохновили - мой экономический опыт подсказал мне, что это лохотрон. Решила просто попробовать. Что-то нравилось, что-то нет. Поняла, что обучаться на каждую интернет-профессию не хватит времени и денег