Вопрос, когда же Россия вновь ударит по Украине "Орешником", волнует многих. Убийственный ответ на него дал Андрей Колесник. Депутат напомнил, что любое оружие применяется исходя из целесообразности. Украина в последнее время всё больше и больше накаляет отношения с Россией. ВСУ бьют так, чтобы жертв среди мирного населения было больше, а в самой России наступила экологическая катастрофа. При этом украинский "президент" Владимир Зеленский продолжает делать заявления, которые ещё больше оттягивают момент наступления мира. Нелигитимный главарь киевского режима отказывается от отступления ВСУ из Донбасса, прекрасно зная, что Россия не оставит регион и будет добиваться его полного освобождения. На фоне этого в России стали всё чаще звучать призывы "бахнуть" по Украине "Орешником" или ракетами "Буревестник". Иначе с учётом отказа Зеленского от уступок бои могут продолжаться ещё долго. Почему же Россия не задействует это оружие, в беседе с "Лентой.ру" объяснил член комитета Госдумы по оборон
Наконец! Когда Россия ударит "Орешником". Для Украины – убийственный ответ
24 апреля24 апр
8498
2 мин