Рассказы реальных людей из сети Интернет.
inakinut2216
В детстве я слушала радио где говорил человек красивым мягким и спокойным голосом и рассказывал он о том, что будет в будущем. Больше всего мне запомнилась духовка, в которой мигом все становится горячим. Теперь то я понимаю, что это была речь о микроволновке Тогда эта история меня поразила не меньше , чем полет человека в космос. Это были самые большие мои эмоции за 70лет моей жизни.
Людмила Наборнова
Я верю, у самой было такое в 4,5 года. Мы с бабушкой были в лесу, собирали чернику, бабушка собирала долго целую корзину а я маленькая девочка собирала в железное ведёрко, для песочницы. И вдруг я говорю бабушке бабушка почему люди все ходят с телефонами, посмотри телефоны такие маленькие как очешники. На что мне бабушка ответила,, Где же ты людей-то увидела? Тут ни кого нет, о кроме нас! А ты внимательно посмотри бабуль , сказала я. Это был 1970год.Я сидела на сломанной березе, когда будущее видела. Помню до сих пор, и мысленно туда хожу и сажусь на эту берёзу. Как только заболею или проблеммы с мужем, я ухожу мысленно и сажусь на ту берёзу из детства. Как вернусь, так все проблемы сами по себе решаются.
Жанат
Когда я был студентом в 2000е годы я подрабатыал торговым представителем, днем собирали заявки а к вечеру приходили в офис и сдавали деньги в кассу, долги магазинов,и вот я прихожу а на кассу очередь, занимаю очередь и тут заходит торговый моего возраста и просит чтобы я его пропустил без очереди, я естественно не хочу его пропускать и тут произошло что то неожиданное за долю сотой секунды я увидел будущее что произойдёт сейчас в течении 5-10минут, я увидел что я его не пропускаю и тут разгориться скандал и кассирша начнёт кричать, все это я,увидел за долю секунды, теперь зная что произойдёт я пропустил его и все прошло хорошо, больше такого со мной не происходило
Елена Бабакова
Я не путешествовала в будующее, но мне один раз показали это будущее. Я очень переживала за одну поездку в другую страну, много думала. И вот сижу дома, фоном работает телевизор, а я вся в своих мыслях. Вдруг передо мной как мираж картина желто сиреневые цветы на прямоугольной клумбе и в центре розовый цветок в виде раскрывшейся ладони. Это видение длилось около 2 х минут. Я вдруг поняла, что беспокоится мне нечего и поездка состоится. Прилетели в Верону. Идем от стоянки автобуса в город. И первое, что я вижу, возле небольшого отеля прямоугольная клумба с сиреневыми цветами анютины глазки(виола). Я это сфотографировала. Когда уже приехала домой и посмотрела снимок на мониторе, то обалдела, увидев в центре клумбы большой розовый тюльпан, раскрытый как ладонь. Там в Вероне я этого не заметила, быстро сфоткала эти цветы, которые увидела в ранее в видении. Очень верю, что все одномоментно существует и прошлое, и будущее.
Иван
Вообще никогда не пишу коментарии сейчас решил написать рассказываю как есть.Я занимался собаками разводил азиатов-алабаев и мы с бывшей женой приехали в ветклинику собаку клиника оказалась закрыта и я смотря на дом сталинки на окна второго этажа и мыслено говорю вот здесь я и буду жить просто так не с того не с сего и знаете что произошло?а произошло следущее я познакомился с женщиной и каково было мое удивление она жила в том самом доме на втором этаже в тех самых окнах на которые я смотрел.В прошлой семье с женой не ладилось,изменяла,всех кругом проклинала.В итоге я развелся и живу в той самой квартире уже 5 лет живем душа в душу у нее есть сын от другого брака люблю его как родного.Вот такая вот мистическая история.
гульзармамут
Еще в школьные годы, в семидесятых, учительница математики рассказывала нам, что придет время, когда мы будем ходить по магазинам и выбирать товары где дешевле, так как цены будут везде разные, мы смеялись, разве ж это возможно? Слушать такое при дефиците, и стабильных ценах?
Тамара ВОРОБЬЕВА
Однажды я ехала в автобусе по улице города мимо сквера,который был далеко от того места, где я тогда жила .И у меня в глазах возникла картина,что я сижу в этом сквере солнечным днем на лавочке и читаю газету. Это было в конце семидесятых. Прошло лет 20 примерно .Я уже жила недалеко от этого сквера. Однажды шла с рынка с покупками ,села на лавочку и решила почитать газету. Сидела,читала,потом подняла глаза и подумала,что это я уже где-то видела. Был такой же яркий солнечный день и вся картинка была точь-в-точь как мне было показано много лет назад . Было очень удивительно. Потом ещё были несколько раз подобные явления.И всегда было очень удивительно. Не знаю ,как объяснить. Для себя решила,что показывают Ангелы. Или мозг сам как-то откуда-то считывает и удивляет.
meandtheworld3197
... решила рассказать вам свою историю, которая произошла со мной в 2008 году. Год я запомнила т.к. в этот год умерла моя собака. Историю назвала спонтанное пробуждение, на самом деле я не знаю что это было.
Был примерно август или сентябрь 2008 года, вечер. Я стояла на балконе и просто смотрела в даль на огни города. И тут у меня возникло ощущение, будто бы я просыпаюсь, но не я, что стояла на балконе, а я другая, которая видит этот сон, что я живу, у меня двое детей, муж, собака, родители, друзья и.т.д. то-есть вся моя жизнь сон, который видит я настоящая. Не то чтобы я полностью проснулась, а как бы чуточку приоткрыла глаза. И тут на меня полетели крыши домов, макушки деревьев и.т.д. Но я не двигалась, пространство как бы двигалось само, как мне показалось, что я и управляла этим пространством. Далле я оказалась в какой-то комнате, или просто в тёмном пространстве т.к. ничего не было видно, было очень темно, даже черно я бы сказала, я не могу сказать, что это было за место, но мне показалось будто бы я это пространство знала всегда, всегда там была. Тогда как в жизни мне ничего не знакомо. Даже выходя из собственной парадной не знаешь что тебя ожидает, какая ямка на дороге, или ветка в лицо, погода, прохожий и.т д. Не говоря уже про другие города и страны. А там хоть и было темно, но мне было всё знакомо, никаких неожиданностей, всё предсказуемо, как будто я всегда там была и там и есть мой настоящий дом. Я стала осматриваться вокруг себя, с правой стороны вращались какие-то словно картинки, больше ничего не было видно т.к. мне показалось что моё зрение не подключилось ещё. Я стала разглядывать эти вращающиеся картинки и они были живые, как маленькие видео фрагменты, но все из моей жизни, как маленькие сцены проживаемой мной жизни. Я пыталась разобраться, по моей логике эти мини сценки должны были начинаться от моего детства к взрослению и.т.д. Но сценки были совершенно хаотичны, было не понятно где прошлое, а где будущее. И тут мне попадается сцена где умирает моя собака Лила. Поскольку я и так была шокирована происходящим со мной, чувствовала, что пошёл какой-то сбой. А сцена со смертью моей собаки меня довела до паники. Что делать я не знала, но чувствовала, что кто-то должен контролировать этот процесс. И чтобы мне вернуться обратно в свою жизнь я стала кричать, в надежде, что меня кто-то услышит и всё исправит. Я стала кричать - "Уснуть! Снова Уснуть! Уснуть! " И тут я снова оказываюсь на своём балконе. Стою на том же месте только громко кричу - "Уснуть! Снова уснуть! "
Я поняла, что я вернулась в свою жизнь и побежала к мужу, и стала ему кричать, что наша собака Лила скоро умрёт. Муж ответил, с чего я это взяла, с Лилой всё нормально, она прыгает, скачет, с ней всё хорошо. Тогда мне пришлось рассказать мужу, что со мной случилось. Муж конечно же мне не поверил, сказал, что это какие-то причуды у меня в голове. Через полтора месяца Лила серьёзно заболела. Я решила, что я не допущу чтобы то, что я видела на картинке, сбылось. Мне даже пришлось уволиться. Мы обращались в более 10 клиник. Только капельниц поставили ей 45 шт. Кучу лечения и обслуживаний. В итоге Лила умерла... Муж до сих пор относится скептически к моему рассказу, хотя сцена с гибелью нашей собаки сбылась...
Я никого не хочу убеждать в правдивости своей истории, кто хочет может считать это моей фантазией. Историю написала в надежде вдруг с кем-то ещё было что-то похожее как у меня!
spiritsoulbodyUs
Все знают американского писателя девятнадцатого века Эдгара По, в 1838 году он написал рассказ, «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения, четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя - Ричард Паркер. А в 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Миньонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось - Ричард Паркер. Это произошло случайно? Допустим, стечение обстоятельств, писатель написал рассказ, а через 46 лет произошел точно такой же случай, который он описал, но уже в реальности и имена совпали. Кто - то опять скажет, случайное совпадение. А может, сознание Эдгара По находилось в двух параллельных вселенных одновременно? В одной он написал свой рассказ о плоте, на котором съели этого несчастного юнгу? В другой вселенной, т.е. нашей, к нему пришло озарение, в виде рассказа, он снова его написал, а позже, то о чём он написал, произошло, только чуть позже, но на какие - то почти 50 лет? Есть над чем почесать "репу")))