Вы чувствуете, как стало легче дышать? Непрекращающееся давление, психо-духовный гнет, помехи, препятствия, внезапный хаос, сбой планов... Мы все были под прессингом долгие-долгие месяцы, а может быть, и годы. И сейчас этот пресс ослабевает.
Пелена иллюзий расползается окончательно
Многие начали все понимать, нет никаких сомнений, нет никаких "а может, мне все это показалось?".
Вы знаете в лицо тех, кто вам гадит долгие годы. Вы даже знаете, как именно они это делают, прикидываясь добрыми наставниками и сострадальцами. Но их время прошло.
Мир разделился окончательно. Есть дети божьи, кто живет созидательно, творчески, с благодарностью и любовью в сердце. Мы идем своим путем, не оглядываемся.
А есть те, кто завидует
И почему-то они решили, что их миссия - контролировать творцов, отслеживать нашу жизнь и указывать нам место. Они и давили. Раньше, в темные дремучие времена, давили незримо - незаметно, подковерно, исподтишка.
Я не понимаю, зачем это надо им, никогда не понимала, думала это ошибка природы, из-за нехватки энергии цепляются... Бог не дает силу тем, кто не творец, не созидатель, кто не в состоянии сам отвечать даже за свою собственную жизнь, и сдает себя в рабство другим людям. Позволять управлять своей духовностью, забирать твою душу, превращать себя в животное - это рабство.
Не знаю, зачем им это надо. Мы всегда были свободны, никто нас ни к чему никогда не принуждал, рабство отменили сто лет назад. Нет никакого смысла становиться тварью, свиньей только потому что начальник приказал или по телевизору сказали. Мужей тоже не всегда нужно слушать, он муж, а не хозяин тебе. Работу всегда можно другую найти. Уехать. Не знаю...
Но я знаю, зачем все эти испытания нужны были нам - свободным, самостоятельным людям, любящим свою жизнь и весь мир. Созидательным, творческим, любящим людям Земли.
Эволюционный смысл - кристаллизация
Есть такая идея про людей-кристаллов, они держат кристаллическую решетку Земли. Чтобы добро, гармония, любовь, Истина - не иссякли, чтобы не начался хаос и разруха.
В каждой семье, в каждом коллективе есть хотя бы один, или несколько таких людей-кристаллов. Иначе всем - хана. Ветка будущего, где на Земле произошел апокалипсис, была реальна. Но она исчезла вчера ночью.
Решетка уже сформирована. Вы можете уходить оттуда, где вам плохо, уже можно. Не терпите по привычке. Вы свободны. Вы прошли испытание под давлением. Вы не сдались, вы победили.
Под давлением формируется наше кристаллическое Духовное Сердце
Посмотрите вглубь себя, если вы - кристалл, вы увидите кристальные друзы, знаете, такие наросты, как букетики из кристаллов. Они очень красивые.
Просто представьте, что вы - гора, и идите вглубь горы - вглубь себя, в пещеру, и там вы найдете все ответы на свои вопросы. Если вы - кристалл, вам бояться нечего, позади у вас тысячи лет эволюции, и крепость алмазов. Вас не сломить. Ваши добродетели настоящие, не напоказ, не для понта. Вы настоящая, истинная дочь Бога-Творца Вселенной, прошедшая ад, ради духовной закалки.
Ваша духовность крепче стали
Вас нельзя превратить в быдло, в животное, в стадо. Вы не захотите и вас нельзя заставить воровать и предавать по указке сверху. И убивать людей - нельзя, вы все это знаете. И себя, в том числе.
Если, конечно, вы - не самурай. То вы сейчас - самый настоящий человек, не утративший свою человечность. Мы - настоящие люди, живые, нормальные, а другие - нет. Серединки-наполовинку больше нет. Если воздержались от зла, не запели с большинством в голос, вы - человек...
Берегите себя, как зеницу ока. Это наш мир
Если вы изнутри не хотите воровать, предавать, и убивать не потому что дядя-милиционер придет за тобой. Или дедушка "Бох" накажет...
Если истина - внутри вас, а не снаружи, вы теперь знаете, кто вы. Для этого все это и надо было, все эти испытания... Временная игровая победа темных нужна была, чтобы просеять народ через сито. Продавить. Ни одна крыса не пролезет.
Их не пустят
Они не властны над вами, никто ничего не может вам больше сделать. Чисто физически мы должны освободить себя сами, сами открыть дверь и сами уйти из тюрьмы в свободную и счастливую жизнь. Это и есть Переход. Главная тюрьма была в голове, ее открыли, ее больше нет. Ментальный плен разрушен, тюремные программы стерли, не надо больше бояться по привычке.
Давление, боль, крысятничество и ошибки поведения окружающих - всего этого было много в последнее время, но любовь в сердцах людей не угасла. Кристаллы всех спасли в самые трудные времена. Зато теперь мы поняли сами себя, кто мы есть, на самом деле.
Мы - сила, мы - выбор, мы - солнечный свет
Мы - женщины, знающие свой ответ. Если вы на такое, как сейчас, не повелись, то вам можно верить. Вам можно доверять. Вас можно любить.
Мужчин мало хороших осталось, к сожалению. Но ничего, мы новых нарожаем. И те, что остались нормальными людьми, не стали женоненавистниками - предателями рода людского, они с нами, они за нас. Все будет хорошо.
Очнитесь, люди. Мы есть. Мы здесь. Мы - настоящие люди. Мы не крысы, не твари, и не подонки. У нас впереди долгая счастливая жизнь.
Мы настоящие люди, сохранившие человечность внутри себя, когда весь мир летел в пропасть, и злодейство, предательство души стало казаться нормой.
Если вы не предали свою душу
Не стали скотами - ваша кристаллизация началась. Кристалл духовного Сердца сформировался. Творите добро и благо для всех. И для себя в том числе. Это будет мир безусловной любви всех ко всем. Ведь мы частички единого целого - бога, мы его дети.
А над предателями рода людского уже начались божественные суды, каждый ответит за все свои преступления против человечности. Нюрнбергский процесс уже идет вовсю. Стойте на своем в мыслях и разговорах, не отказывайтесь от правды, не спускайте на тормозах свои требования справедливости.
Вся правда вышла наружу, благодаря этим испытаниям. Истинная суть каждого живого существа сейчас очевидна для всех, в т.ч. и для него самого. Теперь вы знаете, кто вы. И все знают.
Как вы чувствуете себя сейчас, сегодня?
Если норм., значит все нормально. Не надо эйфории, полета и сумасшедших выхлопов. Мы еле выжили, и слава Богу. Боль от пережитого еще не прошла, еще будут отголоски, реверсы небольшие, но это хороший сигнал, значит есть над чем еще поработать.
Автор блога: Инесса Борн, женский тренер, энерготерапевт, мастер Цигун, мастер Вселенской Сакральной энергетики, магистр космоэнергетики (блок Хутта), магистр Сакральной и Гиперболоидной Космологии. Помощь в депрессии☯️ Снятие СХУ и СЭВ☯️ Работаю онлайн 🕉 8(918) 952-11-48 WApp
_______________________________________
ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭНЕРГИИ, Энергетические тренинги, целительские сеансы, гайды, книги, видео-уроки, амулеты на желание, заряженные кристаллы - все здесь Женский клуб и журнал ЯGA.CLUB
Моя книга "Твой магический переход. Второе рождение или рожденные заново" о том, как понять, кто ты в этом мире, пробуждая одновременно свою Душу. Это можно сделать намеренно. В книге я даю конкретные практики и общие направления, как работать над собой. Подробнее о книге здесь.
Отзывы