Зеленский набирает заказчиков войны на Кавказе и Каспии, осваивает и другие перспективные направления развития украинского бизнеса. Клиентская база Украины будет только расширяться. А что Россия? Украина выходит из переговорного процесса – Зеленский решил пересидеть Трампа. В Киеве на "форуме по безопасности" даже английский принц выступал. Стыдил Трампа. И практически, как Борис Джонсон, требовал – давайте просто воевать. Сейчас Британия поможет, опять же, 90 миллиардов ЕС обещает дать, а там и ещё 20 "лярдов". Франция с Польшей уже ядерные удары по России репетировать договорились совместно. Финляндия разрешила у себя ядерку размещать. Можно пока без США обойтись. А там видно будет. И пересидят, что интересно. С 2014 года пересидели-перевоевали Обаму, Трампа, Байдена, опять Трампа. Надо будет – и Венса перевоюют, не говоря про Кушнера с Уиткоффом. Они хотят ждать, пока Россию накроет экономический кризис. Ведь чем интересна эта война, - чем дольше воюет Россия, тем больше денег она т