Все произошло накануне вечером на улице Пушкина. Ребенок перебегал дорогу неподалеку от пешеходного перехода. В этот момент его сбил 32-летний водитель машины Datsun. 11-летний школьник получил травмы и попал в больницу, на месте работают полицейские, они устанавливают детали аварии, рассказали в краевой Госавтоинспекции. Видео: Госавтоинспекция Красноярского края