Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Анекдоты про тюрьму и зону

Попал мужик на зону, у него в бараке интересуются:
— Ты кто по жизни?
— Я музыкант!
— О, круто! А на чем играешь?
Оглавление

Попал мужик на зону, у него в бараке интересуются:

— Ты кто по жизни?

— Я музыкант!

— О, круто! А на чем играешь?

— На гуслях.

— Ну-ка, сыграй чё-нибудь!

Мужик достал гусли и начал бренчать и петь. 

Все в восторге - расторганы почти до слёз. 

Тут смотряга встаёт и говорит:

— Слышь, мужик. Играешь ты, конечно душевно. Только вот...

 Растопыривает пальцы веером и изображает игру на гуслях: 

— Давай в следующий раз без этих понтов!

-2

* * *

Судят Вовочку за хулиганство.

Судья: 

— Почему ты хулиганишь?

Вовочка: 

— А меня некому воспитывать!

— Как так, а мама где?

— В тюряге за алкоголизм.

— ...А папа?

— В тюряге за наркоманию.

— ...Ну хоть кто-то у тебя есть не в тюрьме?!

— Ага, старший брат - он в Мединституте.

— Ну вот видишь! А что он там делает?

— Заспиртованный в банке лежит - он с двумя головами родился.

-3

* * *

Посадили за изнасилование одного паренька. Запихнули в камеру. 

   Зэки его окружили. Смотряга сидит на нарах:

   - Ну, мил человек, расскажи, что за беда у тебя? 

   Паренёк думает: "Скажу правду. Они тоже мужики - должны же понять". Ну, и говорит:

   - Понимаете, смотрю: идёт по лесу девка, сиськи вот такие, попа вот такая, фигурка вот...

   Смотряга ему:

   - Зря на себе показал - примета плохая...

-4

* * *

Идет надзиратель тюрьмы по коридору и делает перекличку..

- Иванов?

Из камеры:

- Я!

- Петров?

Из камеры:

- Здесь!

- Сидоров?

Тишина.

- Сидоров?

Тишина.

- Сидоров?

Из камеры:

- Да здесь я, здесь!

Hадзиратель:

-А куда ты на хер денешся.

-5

* * *

В тюремную камеру приводят новенького. - Тебя за что? - спрашивает сосед. - За решетку. - Да не "куда", а "за что"? - Я и говорю, за решетку. Я ее с завода вынес.

* * * 

Одного мужика сажают в зону. Он знает, что там блатные, и решил показать себя. Заходит в камеру:

- Ша!..

Все встали, а один не встает. Мужик подходит к нему:

- А ты почему не встаешь?

- А я петух.

- С этого дня я здесь петух! 

* * *

Старый зек умирает на зоне... К нему подходят его кореша и говорят:

- Слушай, тебе все равно жить не много осталось - давай отрежем тебе ухо и сделаем из него пепельницу...

Он приподнимается и отвечает:

- Лучше отрежьте мне член и сделайте себе мундштук...

С Вами были Александр Игоревич и его арестантские истории. 

Оставайтесь с нами!

-6

❗Читайте:

📖 ТЮРЕМНЫЙ ЛИКЁР 

Сборник арестантских рассказов

https://www.litres.ru/book/aleksandr-igorevich-33239041/turemnyy-liker-rasskazy-73385763/

https://www.wildberries.ru/catalog/828405368/detail.aspx

https://ridero.ru/books/tyuremnyi_likyor_1/

https://www.ozon.ru/product/tyuremnyy-liker-rasskazy-aleksandr-igorevich-3534703730/

https://books.yandex.ru/books/WqnAcgWo

https://market.yandex.ru/card/tyuremnyy-liker/5143023265

https://stroki.mts.ru/book/tyuremniy-likyor-360958