Норвежский лыжник, двукратный олимпийский чемпион 2018 года Симен Крюгер подтвердил, что не попадёт в состав сборной на предстоящий сезон. Спортсмен рассказал, что догадывался о таком развитии событий, но окончательное решение всё равно стало для него важным моментом. «Я немного ждал этого известия. Чувствовал, что это было вполне вероятно. Но вчера я наконец получил сообщение о том, что в следующем сезоне для меня нет места в команде. Об этом, скорее всего, объявят в ближайшие дни, но я не хочу держать это в секрете. Я по-прежнему считаю, что у меня впереди ещё много хороших гонок, и я намерен это доказать. Особенно после той зимы, которую я провёл, так и не сумев полностью войти в ритм. У меня ощущение, будто кое-что осталось незавершённым. Я очень хочу взять реванш», — приводит слова Крюгера TV2. По словам Крюгера, он не считает этот этап завершением карьеры и намерен доказать свою конкурентоспособность в будущем сезоне. Спортсмен подчеркнул, что чувствует недосказанность после прош
Норвежский лыжник Крюгер о невызове в сборную: Не хочу держать в секрете
24 апреля24 апр
20
1 мин