Наверное нам подфартило, Мы жили в Советском Союзе, И честно сказать, прокатило, Бесплатно учиться в ВУЗе. Мы ели и пили скромно, Дружно селились в общаги, Стояли по статусу ровно, В мозгах не держали баги. --- Привет! Мы из Советского Союза, Для родины мы вовсе не обуза, Наоборот, на СССР огромный спрос, А этот мир - он явно не дорос. --- Наверное здесь перемены, Не будем закон отрицать, Но как быть с вопросом смены, Как Родине устоять? На Запад нефть лучшей марки, На Дальний Восток газ трубой, А в первом ряду олигархи, С российской пропиской родной. --- Привет! Мы из Советского Союза, Для родины мы вовсе не обуза, Наоборот, на СССР огромный спрос, А этот мир - он явно не дорос. 23.04.2026 Все права на стихи @ Владимир Ланцов ВКонтакте: Привет! Мы из Советского Союза!