"Такой вопрос я задавала гостям нашего гостевого комплекса на протяжении двух недель.
Самый частый ответ- потому что у вас тихо уютно и необычно. Ничего подобного рядом нет. Тишина, простор, природа вокруг, есть баня, чан и шашлыки можно себе пожарить.
Мы же отдохнуть приехали а не посмотреть на другой город) - с иронией отвечали гости.
Это правда, друзья!) В нашем комплексе Сердце Домбая, каждый гость для нас важен и ценен. Он достоин любви и заботы. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Соблюдая традиции Карачаево-Черкесии), мы уже ждём Вас с очень вкусным и полезным десертом и чаем)." -Ведущий специалист колл-центра Наталья Гоголина