Первая ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы о жизни за пределами корта. - Ты начал снимать влоги о своей жизни для ютуба. Хочешь, чтобы публика лучше с тобой познакомилась? - Я не из поколения тиктока. Если мне надо отвлечься во время турнира, я звоню другу, играю в PlayStation или просто на какое-то время включаю ютуб. Я люблю длинные видео, где обсуждают разные темы - науку, геополитику, какие-то более глубокие вещи. Мир значительно меняется, и важно быть в курсе. Ещё я часто смотрю интервью или влоги других спортсменов и захотел показать что-то своё. - Когда ты дома в Монако, чем занимаешься вне тренировок? - Провожу время с друзьями, а в свободное время люблю водить машину. После тренировки порой сажусь за руль и просто катаюсь по местным дорогам. Без цели, просто для удовольствия. Будь у меня больше времени, я бы даже съездил на автодромы и попрактиковал вождение. Я также большой поклонник Формулы-1 и, конечно, люблю смотреть гонки - особенно сейчас, с Кими [Антонелли]. -
Янник Синнер: Когда зимой приезжаю к родителям, до сих пор катаюсь на лыжах. Не могу удержаться, даже если есть риск
23 апреля23 апр
26
1 мин