Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
GOTENNIS.RU

Янник Синнер: Когда зимой приезжаю к родителям, до сих пор катаюсь на лыжах. Не могу удержаться, даже если есть риск

Первая ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы о жизни за пределами корта. - Ты начал снимать влоги о своей жизни для ютуба. Хочешь, чтобы публика лучше с тобой познакомилась? - Я не из поколения тиктока. Если мне надо отвлечься во время турнира, я звоню другу, играю в PlayStation или просто на какое-то время включаю ютуб. Я люблю длинные видео, где обсуждают разные темы - науку, геополитику, какие-то более глубокие вещи. Мир значительно меняется, и важно быть в курсе. Ещё я часто смотрю интервью или влоги других спортсменов и захотел показать что-то своё. - Когда ты дома в Монако, чем занимаешься вне тренировок? - Провожу время с друзьями, а в свободное время люблю водить машину. После тренировки порой сажусь за руль и просто катаюсь по местным дорогам. Без цели, просто для удовольствия. Будь у меня больше времени, я бы даже съездил на автодромы и попрактиковал вождение. Я также большой поклонник Формулы-1 и, конечно, люблю смотреть гонки - особенно сейчас, с Кими [Антонелли]. -

Первая ракетка мира Янник Синнер ответил на вопросы о жизни за пределами корта. - Ты начал снимать влоги о своей жизни для ютуба. Хочешь, чтобы публика лучше с тобой познакомилась? - Я не из поколения тиктока. Если мне надо отвлечься во время турнира, я звоню другу, играю в PlayStation или просто на какое-то время включаю ютуб. Я люблю длинные видео, где обсуждают разные темы - науку, геополитику, какие-то более глубокие вещи. Мир значительно меняется, и важно быть в курсе. Ещё я часто смотрю интервью или влоги других спортсменов и захотел показать что-то своё. - Когда ты дома в Монако, чем занимаешься вне тренировок? - Провожу время с друзьями, а в свободное время люблю водить машину. После тренировки порой сажусь за руль и просто катаюсь по местным дорогам. Без цели, просто для удовольствия. Будь у меня больше времени, я бы даже съездил на автодромы и попрактиковал вождение. Я также большой поклонник Формулы-1 и, конечно, люблю смотреть гонки - особенно сейчас, с Кими [Антонелли]. - Ты родился и вырос в итальянских Альпах, у твоих родителей там до сих пор есть ресторан Rifugio Fondovalle. Тебе не хватает гор? - Мне не хватает лыж, очень. В детстве лыжи играли важную роль в формировании меня как личности, и [сейчас] я бы хотел кататься больше. Когда зимой приезжаю к родителям, то до сих пор это делаю, не думая о травмах, потому что мне это необходимо. Это доставляет мне душевное спокойствие. Я не могу удержаться, даже если есть риск. Лыжи - тоже часть наслаждения жизнью, - поделился Синнер в интервью El Mundo. Билеты и туры на турниры "Большого шлема": Париж, Лондон, Нью-Йорк