В столице Республики Крым надзорное ведомство успешно отстояло имущественные права пожилого местного жителя, ставшего жертвой недобросовестной сделки. Благодаря вмешательству прокуратуры, 72-летний симферополец восстановил право собственности на часть жилого помещения, которая была отчуждена без фактической оплаты. https://krymach.ru/news/simferopol/v-simferopole-pensioneru-vernuli-dolyu-v-kvartire-cherez-sud