Сегодня, в День России, хочу прежде всего всех поздравить, а еще ответить на частое восклицание: – Что за времена такие наступили? Человечество катится в пропасть! Действительно, то пандемия, то вот войны всех со всеми... Что нас ждет впереди? Знаете, когда я такое слышу, то представляю перед собой избалованного ребенка, для которого самая большая трагедия в жизни – мама не купила шоколадку. И вот он орёт, он искренне плачет, он реально страдает и ему кажется, что хуже ничего на свете быть не может. Вот и ныне живущие поколения, кажется, воспринимают мир примерно так же. Адская пропасть всем какая-то чудится :) Я даже не буду углубляться в далекие дремучие века, а просто напомню, что происходило в России за последние примерно 100 лет. Впечатляет, правда? А ведь это мы всего 8 лет разобрали. С 1914 года (начало Первой Мировой) по 1922 (окончание Гражданской войны в России). Это как если бы в 2018 началась Первая мировая, потом сразу 2 революции, развал страны, гражданская война и эпидем
Публикация доступна с подпиской
Читать статьи без цензурыЧитать статьи без цензуры