Привет, меня зовут Алиса, мне 28 лет, я замужем, детей нет. И - да, я теперь официально - одна из тех самых дзеновских писак, которые считают, что их мысли - это прям подарок для всея человечества. А что об этом думает само человечество - вопрос двадцатый. Шучу, на самом деле, из-за каждого дизлайка или негативного отзыва я буду биться в истерике и поливать соплями подушку, но вам об этом никогда не скажу. В общем, если вы здесь - значит, карма настигла вас. Видимо, вы кому-то не уступили место в метро или не лайкнули чьё-то архиважное фото. Теперь расплачивайтесь: буду трепать вам нервы, портить настроение и заставлять задуматься о смысле жизни. Ну или хотя бы о том, зачем вы вообще открыли и прочитали этот пост и потеряли время. Держитесь крепче, дамы, господа и те, кто ещё не определился.