Команда остановилась в шаге от полуфинала. В актовом зале Бобровского образовательного центра «Лидер» в среду, 22 апреля, отметили окончание игрового сезона – 2025/2026 хоккейного клуба «ЭкоНива-Бобров». На мероприятии присутствовала корреспондент РИА «Воронеж». В рамках первенства национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) этого сезона бобровские хоккеисты провели тяжелые и напряженные матчи. У них были взлеты и падения. Спортсмены показали характер, в результате остановились в шаге от полуфинала. Глава Бобровского района Анатолий Балбеков поздравил игроков «молодежки» с окончанием сезона и отметил, что хоккей в Боброве любят искренно и сильно. – Хоккейная история в Боброве началась 16 лет назад – пора становиться взрослыми, пора побеждать, – сказал Анатолий Балбеков. – Турнир был серьезный и напряженный, результат – более чем достойный. Мы должны делать выводы и двигаться вперед. Наверное, сопернику повезло немного больше. Вы бились достойно – спасибо! Благодарю тренерский состав.