Я люблю иногда пялиться в гороскоп. Ну, знаете, чисто почитать, что там звёзды обо мне шечут. Мне нравится, когда пишут, что у меня всё стабильно хорошо, а еще больше нравится, когда пишут, что хорошо в квадрате и в валюте. Здоровье — здоровое. Семья — на месте. Работа — связана с деньгами, а не бесплатное хобби с девяти до восемнадцати. И я такая расслабляюсь, думаю: «Ну окей, живём дальше». Но знаете, что меня триггерит? Когда гороскоп от Нострадамуса, еврейский гороскоп и Василиса Володина — в одну душу пишут, что у меня всё пучком, а потом приходит гороскоп от РИА Новости… и он кладёт большой чужой хрен на моё финансовое благосостояние одним походом к зубному. Просто представьте: три мудреца говорят «всё ис гуд», а какая-то лента новостей: «А вот хрен тебе, Водолей, у тебя кариес, и теперь ты должна 45 тысяч». И я сижу и думаю: это РИА Новости так со всеми поступает или водолеи чем-то отличились? И теперь нам целенаправленно подсирают и в финансы, и в здоровье? Я не отчаиваюсь с пе