В Саратове продолжается Кубок Молодёжной лиги по волейболу. Сегодня "Тулица-2" встречалась с командой "Динамо-Ак Барс-УОР" из Казани. Наши волейболистки одержали победу в пяти партиях, уступая по ходу матча со счётом 0:2: 3:2 (19:25, 15:25, 25:22, 25:21, 15:11). Завтра нашей команде предстоит поединок против московской "Динамо-Академии". Начало игры в 12.30 по московскому времени. 0+
"Тулица-2" победила казанское "Динамо-Ак Барс-УОР" в пяти партиях
22 апреля22 апр
58
~1 мин