Депутат Госдумы, ведущий Царьграда Михаил Делягин вспомнил важные слова нынешнего министра обороны России Андрея Белоусова. Рассуждая о них, Делягин произнёс: "Я не шучу". По словам Михаила Делягина, в России как не было, так и нет никакой внутренней мобилизации общества для победы. Всё выглядит как обычно. В новостных сводках сообщается о полном контроле над ситуацией. Делается всё возможное, чтобы общество не отвлекалось ни какие проблемы фронта. А если кто-то о чем-то начнет говорить, то мы его в тюрьму посадим, за клевету на наши доблестные Вооруженные Силы. Я не шучу, - говорит Делягин. Рассуждая на эту тему депутат Госдумы вспомнил большое обстоятельное интервью, которое нынешний министр обороны России Андрей Белоусов дал ещё до своего назначения. Будучи в должности первого вице-премьера он чётко указал, что в России не будет никакой мобилизационной экономики. Да и мобилизации как таковой. И на то есть очевидная и простая причина. Потому что мобилизационная экономика, да и в цело