Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лена Роговая

Воспоминания о прошлых жизнях - Истории людей

Рассказы людей из сети Интернет. Текст не редактировался. 88Olena88 Как-то я взяла свою племянницу на новую для нее экскурсию. Мы поехали в музей Великой Отечественной войны. На то время ей было 3 годика. Ей было совершенно не интересно все кроме ее самоката. И вот когда мы зашли в зал с огромной фотографией, на которой были детки за колючей проволокой в концлагере. И тут…. Она замерла глядя на нее и начала рассказывать. «мы просили хлеба, очень хоте кушать. Нам не давали» я спросила кто не давал? «Тетя» Тетя которая работала там, она не давала нам хлеб. И это я знаю что такие порталы есть и их надо ловить. Я начала допрашивать , где это, про что ты? А она машет ручкой, ну там, там. И показывала на фотографию. Мы очень хотели кушать. Минуты полторы это продолжалось. Слышала не только я , но и две женщины которые там работали. И с самого рождения моя племяшка обожает хлеб. Когда начала говорить ее первое первые слова после мама и папа, Дай хлеба. ИгорьВ Мой товарищ рассказал мне, что в

Рассказы людей из сети Интернет. Текст не редактировался.

88Olena88

Как-то я взяла свою племянницу на новую для нее экскурсию. Мы поехали в музей Великой Отечественной войны. На то время ей было 3 годика. Ей было совершенно не интересно все кроме ее самоката. И вот когда мы зашли в зал с огромной фотографией, на которой были детки за колючей проволокой в концлагере. И тут…. Она замерла глядя на нее и начала рассказывать. «мы просили хлеба, очень хоте кушать. Нам не давали» я спросила кто не давал? «Тетя»

Тетя которая работала там, она не давала нам хлеб. И это я знаю что такие порталы есть и их надо ловить. Я начала допрашивать , где это, про что ты? А она машет ручкой, ну там, там. И показывала на фотографию. Мы очень хотели кушать. Минуты полторы это продолжалось. Слышала не только я , но и две женщины которые там работали. И с самого рождения моя племяшка обожает хлеб. Когда начала говорить ее первое первые слова после мама и папа, Дай хлеба.

-2

ИгорьВ

Мой товарищ рассказал мне, что в возрасте 10 лет во время болезни при высокой температуре вдруг увидел себя советским летчиком времён Великой Отечественной войны. Прозвучал сигнал тревоги, и все бросились к самолётам. Далее был воздушный бой, предупреждение другого пилота " Иван, к тебе заходит ( не помня марку самолёта), "., пулемётная очередь в его сторону, и , последнее, что он вспомнил, это падение самолёта в какую-то водную гладь. Будучи на срочной службе в 70-х годах, он залезал в кабину самолета и производил к удивлению летчиков предстартовые манипуляции с органами управления самолёта. Лётчики думали, что он где- то учился управлению самолётом,, однако этого не было.

-3

nusik5979

Мой дядя был ученым-физиком, несмотря на это на полном серьезе рассказывал, что он помнит как в прошлой жизни ехал в черной машине зим под Москвою, шел снег и машина попала в аварию, в результате он погиб, его душа вылетела и дальше он увидел себя качающимся в люльке под потолком в доме новых родителей (у моих бабушки и дедушки) в глухой провинции. Это не помешало ему блестяще учиться и уехать в Москву, по его мнению он вернулся в столицу домой

-4

knowwhouare

На свой третий день рождения по дороге в детский садик мой сын вдруг стал рассказывать как он рад что пришел ко мне.. и что раньше там где он жил было очень жарко, потресканная сухая земля которая жжет ноги, черная мама и он очень хотел пить.

Это было 15 лет назад. Больше он об этом не говорил. Я часто смотрю на него и думаю ..что же это было.

-5

juliakiriljuk3850

В возрасте 23 лет я переехала по работе в другую страну. Однажды я увидела из окна автобуса заброшенный дом и мгновенно вспомнила себя и мою сестру в этом доме, мы были одеты в длинные платья и носили зонтики от солнца. По одежде я думаю это был период коротко до и после революции 1917 года. Я вспомнила, что мы в этом доме покупали ткань и делали заказ на пошив платьев.

Меня всегда тянуло в это место и время от времени под различным предлогом я туда приезжала. В 2002 году мне встретился пожилой мужчина, сидящий на ступеньках дома. Мы разговорились, он рассказал мне, что его родители ему рассказывали, что тут раньше был магазин, где продавались ткани и где можно было сделать заказ на пошив одежды!!! Он сказал, что дом стоит уже долго пустой и все наследники умерли. Лишь только тогда, когда родились мои дети, я перестала во сне видеть меня и мою сестру в этом доме. Но раз в год я приезжаю в эти места и чувствую себя действительно так, как дома

-6

shumniiveter18

С моей дочерью в садик ходил один странный мальчик, все время бормотал непонятные слова и безумно порой улыбался. Все мы думали недоразвитый ребенок! Но спустя лет восемь, он случайно стоял, где то в очереди с мамой и как обычно бормотал свои слова, как неожиданно старенький дедушка начал с ним говорить!!! Этот дедушка знал старомонгольский и прекрасно его понял! Мы все были в шоке! Однозначно, что то есть неизведанное в этом мире.

-7

Точка зрения

Я из России. Соседский ребенок до 5 лет рассказывал о том, что он жил в Китае, в бедной семье, дом в горах, с земляным полом, бабушка варила суп из кореньев. Став старше, в той жизни, видимо, вступил в бандитскую организацию, помнил своих друзей, их имена. Говорил, что ходил по ресторанам. Не работал. Расспрашивая свою новую мать об устройстве жизни, в которую пришел теперь, садик, школа, институт, работа, пенсия, ему показалось скучным, о чем он и сообщил своей нынешней бабушке.Учил деда пользоваться палочками для еды.

-8

ludmilaidt7983

Я с младенчества знала и помнила, что в прошлой жизни была умственно неполноценной и меня все обижали. Это мне всю жизнь не даёт покоя. Сейчас мне 60 и на днях мне приснился сон, где было показано как закончилась моя предыдущая жизнь. Я молодая женщина или девушка помогаю пожилой женщине прибраться в доме. Иду стирать половики к озеру и подскользнувшись на покатом берегу падаю в воду. Половики не отпускаю. Моё пальто сразу намокло, стало тяжёлым и у меня не было ни сил, ни возможности выбраться из холодной воды. Я ещё надеюсь, что люди у берега мне помогут и спасут меня. Но история заканчивается тем, что моя душа испугавшись и за половики и за тело вернулась в дом к женщине и я наблюдаю за ней, как она это всё перенесёт и очень надеюсь, что меня ещё может быть спасут. Но занесли мёртвое тело в мокром тяжёлом пальто и это зрелище было мне неприятно. Понимала, что это уже не исправишь, но не знала, как мне быть без моего тела и куда двигаться.

Всю жизнь панически боюсь воды.

-9

valentinadoroshenko1859

... до 7 лет я очень хороло помнилала одну из прошлых жизней. Стоило мне закрыть глаза и расслпбиться, как я отказывалась в рыбацкой деревне, высокие светлоаолосые люди в льняных одеждах . Там я была девочкой, котораю воспитывала бабушка, куда делись родители - не знаю. Когда я возвращалась в реальность и спрашивала у родителей про эту бабушка, про моих друзей, они смотрели на меня так странно, что уже к 4 годам я понимала, что об этом мне не нужно с ними говорить. Это был только мой мир. Когда я пршла в школу все видения прекратились. Сейчас я имею своё собственное представление обо всем этом , знаю кем я была в 10 прошлых моих воплощениях. Эти знания помогли мне разобраться с причинами возникновения проблем, с которыми я столкнулась в этой жизни. Сейчас пришло то время, когда завесы преоткрываются и мы начинаем получать ответы..