Глава 8. *** - Тина, Тина, Тина… Тишина, нет ответа. Или есть? - Я здесь, мамочка, ты звала меня? Я тебя слышу! - Как она там, хорошая моя? Почему так рано, так нелепо, так глупо от нас ушла? Она должна была еще жить, смеяться, радоваться жизни, выйти замуж, родить детишек… Почему сейчас? Мама Тины сидела за столом, в гостях у своих родных. Точнее родные мужа, семья его брата. Но давно уже как свои, столько лет вместе. Она потянулась за очередным бокалом вина. - Так, тебе уже хватит. Тина бы точно не обрадовалась, если бы увидела, что ты напиваешься. Аля решительно отставила в сторону ее бокал. - Давай хоть фотографии ее еще посмотрим. Смотри, здесь она совсем маленькая. - А здесь, мама, ты меня одела в костюм, который я терпеть не могла, и заставила рассказывать стишок. Женщины склонились над телефоном, пролистывая фотографии. В конце концов мама опять не выдержала, расплакалась. - Как я без нее теперь? Она же как мой маленький лучик солнца. Правильно муж ее Тиной назвал. - Так, у те