Многие женщины уверены:
«После наращивания глаза должны покраснеть. Это нормально».
Нет.
Это не норма.
Почему появляются красные глаза
Чаще всего причина в:
• дешёвом агрессивном клее;
• нарушении техники работы;
• слишком близком контакте с кожей;
• плохой вентиляции при процедуре.
Что происходит у клиенток после неудачного наращивания
— щиплет глаза;
— краснота держится 2–5 дней;
— появляется сухость;
— страшно снова идти на процедуру.
Как мы решаем эту проблему
У нас в салоне можно выбрать LED - наращивание — специальный состав для чувствительных глаз.
Что это даёт:
✅ минимальный риск раздражения
✅ отсутствие покраснения
✅ комфорт сразу после процедуры
Если вы боялись повторить плохой опыт
Понимаем.
К нам регулярно приходят девушки со словами:
«После прошлого мастера я думала, что больше никогда не пойду на ресницы».
А потом засыпают на процедуре.
👉 Первый визит — любой объем 1900 ₽
📍 Красноярск, Алексеева 5
Запись: @Dolgorukovasalon_bot