Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Комната Души

ТОП-5, ВЕЩЕЙ КОТОРЫЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

Старые шаблоны брака рушатся. Мы стали людьми нового времени и старые сценарии отношений построенные на терпении, жертвенности и зависимости, рухнули. Если ты хочешь построить по-настоящему сильный и партнерский союз, навсегда забудь эти 5 стратегий: 1. Предавать себя ради партнера. Быть «удобной». Сглаживать углы, подавлять свои истинные желания и молчать о том, что не нравится, лишь бы «не провоцировать конфликт».
Как это Работает - каждый раз, когда ты глотаешь обиду или соглашаешься на меньшее, ты предаешь себя. Твоя энергия падает, ты угасаешь. В конце концов мужчина рядом с тобой перестает видеть в тебе искру, на которую он когда-то пришел, а ты начинаешь тихо ненавидеть его за свои же уступки. 2. Включить «Мамочку» или «Спасателя».
Раздавать непрошенные советы, контролировать каждый его шаг, решать проблемы или жалеть, и когда идёт речь о жалость имеется ввиду именно жалость и невера в то, что он справиться, а он ведь взрослый мужик который должен сам справляться со своим

Старые шаблоны брака рушатся. Мы стали людьми нового времени и старые сценарии отношений построенные на терпении, жертвенности и зависимости, рухнули.

Если ты хочешь построить по-настоящему сильный и партнерский союз, навсегда забудь эти 5 стратегий:

1. Предавать себя ради партнера.

Быть «удобной». Сглаживать углы, подавлять свои истинные желания и молчать о том, что не нравится, лишь бы «не провоцировать конфликт».


Как это Работает - каждый раз, когда ты глотаешь обиду или соглашаешься на меньшее, ты предаешь себя. Твоя энергия падает, ты угасаешь. В конце концов мужчина рядом с тобой перестает видеть в тебе искру, на которую он когда-то пришел, а ты начинаешь тихо ненавидеть его за свои же уступки.

2. Включить «Мамочку» или «Спасателя».
Раздавать непрошенные советы, контролировать каждый его шаг, решать проблемы или жалеть, и когда идёт речь о жалость имеется ввиду именно жалость и невера в то, что он справиться, а он ведь взрослый мужик который должен сам справляться со своими чувствами и делать выводы и принимать решения.


Как это работает: Это чистая энергетическая кастрация. Как только ты встаешь на пост матери, мужчина рядом неминуимо проваливается на пост ребенка. А с детьми не спят и дети не зарабатывают большие деньги. Хочешь видеть рядом сильного мужчину — позволяешь ему самому справиться с его трудностями. Вывод - полностью отключи мамку.

3. Требовать, чтобы он закрыл твою пустоту.
Иллюзия, что мужчина должен сделать тебя счастливой, спасти из финансовой ямы. Это про выживания, а не про чувства, а так же про обратную сторону где ты проваливаешься в позицию ребенка, аналогично в свою сторону о чем мы говорили во 2-м пункте.


Как это работает: Мужчина — не эмоциональный костыль и не пластырь на твою детскую травму. Если ты заходишь в отношения из-за недостаточности, ты притянешь либо тирана, либо такого же травмированного человека, с которым вы будете просто жрать друг - друга. Стань счастливой сама — и только в этом случае партнер приумножит это состояние.

4. Игнорировать «красные флаги».
Когда твое тело кричит «беги», а твой беспокойный ум начинает уговаривать: «ну он же хорошо», «у него просто сложный период», «моя любовь его изменит».


Как это работает: интуиция и тело НИКОГДА не врут. Хватит влюбляться в иллюзии. Посмотрите на реальность здесь и сейчас. Если тебе плохо — значит, тебе плохо. Точка.

5. Сливаться с человеком в "одно целое".
Не просто так "одно целое" в кавычках, такого не существует, каждый целостный и самодастаточен. Нельзя терять свои увлечения, забывать своих друзей, отказываться от своих личных денег и амбиций, полностью растворяясь в мире другого человека подстраиваясь. Мыслить только категорией «МЫ».


Как это работает: Когда ты стираешь свои личные границы и растворяешься в партнере, тебе кажется, что это великая любовь. На самом деле — это жесткая созависимость. Если ты полностью растворишься в нем, тогда кого ему любить? Личность исчезает, и остаётся лишь липкая скука.

Отношения — это когда две абсолютно целые, самодостаточные Вселенные выбирают идти рядом. Не спасаться друг другу, а чтобы вместе создать нечто еще более великое. 🕊

Давай проведем честный аудит?
Какой из этих 5 пунктов тебе знаком не понаслышке? Какие ошибки допускаешь (в прошлом или даже сейчас)?

👇 Пиши номер пункта (от 1 до 5) в комментариях. Посмотрим, какие из этих программ встречаются у нас чаще всего! Я отвечу каждому и дам короткую рекомендацию.

Подписывайся - у меня много информации про отношения, деньги и саморазвитие.