Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК-Кавказ

В Грозном прошёл турнир по волейболу среди муниципальных служащих

В Грозном состоялся турнир по волейболу среди сотрудников муниципальных учреждений города, приуроченный ко Дню местного самоуправления. Классические костюмы чиновники сменили на спортивную форму и вышли на площадку, чтобы побороться за звание лучшей команды. Всего в соревнованиях приняли участие восемь коллективов: грозненская городская Дума, представители префектур, Единая дежурно-диспетчерская служба, а также сотрудники департаментов строительства и архитектуры, образования, финансов и аппарата мэрии Грозного. По итогам спортивной борьбы первое место завоевал департамент образования. Серебро досталось представителям департамента строительства и архитектуры. Замкнула тройку лидеров команда городской Думы Грозного. Победители и призёры получили кубки, медали и почётные грамоты. Ранее сообщалось, что команда мэрии Пятигорска стала чемпионом регионального этапа Всероссийской спартакиады муниципальных служащих.
    Фото: МК-Кавказ
Фото: МК-Кавказ

В Грозном состоялся турнир по волейболу среди сотрудников муниципальных учреждений города, приуроченный ко Дню местного самоуправления. Классические костюмы чиновники сменили на спортивную форму и вышли на площадку, чтобы побороться за звание лучшей команды.

Всего в соревнованиях приняли участие восемь коллективов: грозненская городская Дума, представители префектур, Единая дежурно-диспетчерская служба, а также сотрудники департаментов строительства и архитектуры, образования, финансов и аппарата мэрии Грозного.

По итогам спортивной борьбы первое место завоевал департамент образования. Серебро досталось представителям департамента строительства и архитектуры. Замкнула тройку лидеров команда городской Думы Грозного. Победители и призёры получили кубки, медали и почётные грамоты.

Ранее сообщалось, что команда мэрии Пятигорска стала чемпионом регионального этапа Всероссийской спартакиады муниципальных служащих.