В Новосибирске пьяная пассажирка угнала «Хенде Солярис», пока водитель вышел на 5 минут. ЧП произошло вечером 22 октября 2025 года на жилмассиве «Родники». По данным следствия, накануне водитель иномарки сидел с 20-летней девушкой и ее подругой в авто, компания употребляла алкоголь и каталась по дворам. Владелец автомобиля решил подняться к себе в квартиру на 5 минут, оставил ключи зажигания и заведенный мотор. Нетрезвая 20-летняя пассажирка воспользовалась этим и села за руль. - Владелец автомобиля спустился и не обнаружил его во дворе. Он позвонил второй пассажирке, та пожаловалась:20-летняя девушка пересела и поехала с большой скоростью в центр города, отказалась остановиться. Экипаж ДПС остановил «Хенде Солярис» у дома на Красном проспекте, 77б. 20-летнюю подозреваемую доставили в полицию, - сообщили КП-Новосибирск в прокуратуре Калининского района. Следователи возбудили уголовное дело об угоне. - Ранее 20-летняя обвиняемая не была судима, официально не работает. Вину полностью при
В Новосибирске судят пьяную пассажирку за угон «Соляриса» на «Родниках»
22 апреля22 апр
31
~1 мин