На самом деле, в формировании внутренних углов нет ничего сложного. Нужно выставить маяки, чтобы сформировать две плоскости, прилегающие к углу. Штукатурим одну стену. Стягиваю, подрезаю. Одна стена готова. Штукатурю вторую стену. Во время подрезки нужно аккуратно подрезать вдоль самого угла. Проверяю плоскость. Ничего сложного — главное, правильно выставить маяки. Никогда не штукатурьте сразу две стены — ровно не получится. Возможно, я не прав... Поправьте меня, если ошибаюсь.