Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прилетело, откуда не ждали

С вероятностью 99% его величество Александр Евгеньевич завтра не идёт в детский сад (1% оставляю таки на чудо 😁). Но обо всем по порядку.
Уже стабильно вторник,четверг и пятница у нас начинаются с поездки в ближайший Новосибирск. Академгородок - красивое атмосферное место, такой город в лесу😌
Саша - на АВА, а мать - коротать время в машине.
Ехать не далеко, 20 минут, можно было бы и домой

С вероятностью 99% его величество Александр Евгеньевич завтра не идёт в детский сад (1% оставляю таки на чудо 😁). Но обо всем по порядку.

Уже стабильно вторник,четверг и пятница у нас начинаются с поездки в ближайший Новосибирск. Академгородок - красивое атмосферное место, такой город в лесу😌

Саша - на АВА, а мать - коротать время в машине.

Ехать не далеко, 20 минут, можно было бы и домой убежать на 2 часа, если бы не огромное НО - на этом"чудесном" участке дороги постоянно что-то случается и есть шанс вляпаться в пробку и не доехать вовремя, что, конечно, не позволительно.

Жду в машине, сижу в телефоне, работаю типа😁 Съездила купила Санёчку картофель фри ("такой вредный", "как вы вообще эту гадость детям даёте?" и все такое), чтобы сразу положить спать дома, а не колдовать у плиты. А то выходит так, что не выспится и устраивает фестиваль истерик на АФК. А нам педагогов наших жалко, нам они нужны здоровыми и в хорошем настроении😁

Делает вид, что умничка ❤️
Делает вид, что умничка ❤️

Я вообще очень уважаю педагогов, которые с особенными детками работают. Терпение - гранит. Я так не умею. Полчаса с моим ангелочком в попытках уговорить выполнять то, что требуется, вокальное сопровождение "уиуиуиу" и глаз дёргается даже у меня, хотя я там не нахожусь. Золотые люди.

Отработал физкультуру, поплавал как мог как хотел. Вырос парень и оказалось, что шагать по дну-то полегче, чем плавать. Да и веселее. К чему эти сложности.

-3

В бассейне была замечена подозрительная сыпь у парня. Мелкие красные прыщички в районе груди и единичные на ногах.

Аллергия? Ничего нового не ел, хотя не исключаю, что в целях любопытства и без лишних улик в рот могло попасть, что угодно (лизнуть мыло или пену - в порядке вещей). Но обычно если есть реакция, прыщички такого рода появляются на 🍑

Не ясно. Не понятно. Только бы не ветрянка✌🏻так сложилось, что я не знаю, как она выглядит на начальной стадии, не помню.

Ну а если даже так, то нас ждёт увлекательный аттракцион😵‍💫

Антигистаминное выдала. Будем посмотреть.

Ну и в сад не идёт вероятно. Ждём утра.

Чем вас сегодняшний день порадовал или же наоборот?