У меня тут спрашивали: "Кто выполняет заявки?" Сразу скажу, что у меня сейчас заявки делают скрипты + проверка нанятого сотрудника, чтобы оставлять качество на уровне, так как любая автоматизация может принести те или иные хлопоты. Помню год назад, может даже больше столкнулась с такой автоматизацией и наткнулась на то, что у меня была гора доработок. Хорошо, что я перестала пользоваться тем скриптом. Сам скрипт не мой, у меня договоренности по заявкам. Контакты могу дать. Второй вариант, которым я иногда пользуюсь. Но, есть еще один вариант: https://link-agent.ru/ Отличный сервис по выполнению заявок, и не только. 1. Настроена возможность добавлять ссылки на переобход в вебмастер. То есть вы не только делаете заявки через него, а добавляете сразу в вебмастер Яндекса и в Серч консоль. 2. Усиление индексации, что нам сейчас очень надо, так как сайты плохо заходят в индекс 3. Аналитика - сколько заявок сделано, сколько потрачено кредитов (валюта в линк агенте) 4. Услуги по подн