Слушайте, если в вашем гардеробе завелась пара заветных ботинок с желтой прошивкой, вы наверняка задавались вопросом: а не убью ли я их сегодня об асфальт? Мартинсы — это же не просто обувь, это целая идеология, закованная в толстую кожу и каучуковую подошву. Но вот незадача: климат у нас капризный, как избалованный ребенок. Так в какую погоду носить мартинсы, чтобы и ногам было кайфово, и ботинки не превратились в тыкву? Казалось бы, надевать тяжелые кожаные «копыта» в +25 — затея так себе, чистой воды мазохизм. Но посмотрите на фестивали типа Коачеллы: там каждая вторая модница щеголяет в грубых ботах под легкое платьице. Парадокс? Вовсе нет! Классическая кожа Smooth довольно плотная, но если вы не собираетесь марафонить под палящим солнцем весь день, то для вечерней прогулки это отличный вариант. Главное — надеть правильный носок (лучше высокий и хлопковый), чтобы не стереть ноги в кровь, ведь новые марты — те еще звери. Так что, отвечая на вопрос, в какую погоду носить мартинсы, не