Сегодня обсуждаем тему «дистанционного патриотизма». Виктория Боня решила защитить свою репутацию в суде, но при этом продолжает публиковать контент, который идет вразрез с её же «манифестами». На мой взгляд, это попытка продать привычный сценарий под новым соусом. Почему люди, годами живущие в Европе, считают возможным учить нас жизни, и стоит ли всерьез воспринимать их обиды на критику? Расскажу, что я думаю по этому поводу. И жду ваши мысли в комментариях. Моё скромное мнение: наглость Виктории Бони окончательно пробила потолок здравого смысла. Наблюдать за тем, как персонаж, построивший карьеру на скандальных телестройках и специфическом «дубайском» досуге, пытается играть в государственную значимость — это не просто смешно, это физически неприятно. Если вникнуть. Вы можете не вникать, так удобнее и проще. И тогда на поверхности (в свете её недавних высказыванй) Боня выглядит настоящим героем в плаще. Но у меня, к сожалению, очень хорошая память. Самое забавное, что Боня, похоже,
«Березки против Монако»: Виталий Милонов и Владимир Соловьев ответили на претензии Виктории Бони
21 апреля21 апр
10,5 тыс
2 мин