ссылка на начало ссылка на навигацию В свой выходной Саша не могла найти себе места. Она бродила по квартире, не зная, чем себя занять. Все-таки вчерашний разговор с Алексеем выбил ее из колеи. Нет, Саша ни капли не жалела, что отказала мужчине. Она действительно не видела совместного будущего с Лешей. Но этот разговор заставил ее задуматься о том, что она уже полтора года одна. И даже как -то...не думала об отношениях до сегодняшнего утра. Она была так сосредоточена на работе... - Я что, превращаюсь в Лешу? - спросила она у себя. И тут же покачала головой. - Это просто смешно, Саша. Ты придумала себе проблему на пустом месте. И все из-за Леши. Ну...- она посмотрела на фикус. - А ты что скажешь? Я окончательно сошла с ума? А твой хозяин лишь подливает масла в огонь...- Саша помолчала, словно ожидая ответа от фикуса. Но потом покачала головой. - Я точно схожу с ума. Разговариваю с фикусом. И хочу, чтобы он мне ответил. А знаешь что, Федор...ты хороший собеседник. И вообще ...прикольн