Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь после измены

У меня сегодня день рождения, и я всем рассказала правду об измене мужа

Я сняла маску «всё хорошо» и рассказала всем знакомым правду о нас с мужем. Опубликовала пост в соцсети на личной странице. Который прочитали все кому не лень. Частично на душе стало легче.
У меня сегодня день рождения. Я давно уже не люблю этот день, если честно. Никого не звала, отмечать не хотелось. Чтобы не скучать, запланировала купить тортик и побаловать себя и дочек вкусняшками. Но скучать

Я сняла маску «всё хорошо» и рассказала всем знакомым правду о нас с мужем. Опубликовала пост в соцсети на личной странице. Который прочитали все кому не лень. Частично на душе стало легче.

У меня сегодня день рождения. Я давно уже не люблю этот день, если честно. Никого не звала, отмечать не хотелось. Чтобы не скучать, запланировала купить тортик и побаловать себя и дочек вкусняшками. Но скучать не пришлось — с самого утра начали поздравлять знакомые и родные.

Муж подарил подарок, о котором я писала ранее, а сегодня поздравил. Я же ему ничего не дарила и поздравила сухо. У него день рождения был на прошлой неделе.

Ещё сегодня у меня была цель: написать пост в соцсети и признаться, что теперь мы с дочками живём одни. Почти два месяца он не живёт с нами. Давно подмывало рассказать свекрови и его дочке от первого брака. И всё задуманное воплотилось.

Утром опубликовала пост. За долгий период отсутствия в соцсети. Его прочитало столько человек, что я офигела! Пошли сообщения и с поддержкой, и с днём рождения. Этот пост увидела его дочка, и мы с ней больше часа проговорили. Она в шоке от поведения отца.

Потом позвонила свекровь. Я ей тоже всё рассказала. Её реакция меня удивила. Она сказала: «Ерунда, нагуляется и придёт. Не переживай». Но, конечно, и поддержала.

С одной стороны, я облегчила груз с души. С другой рассказала всему свету против желания мужа. Он хотел оставить это в тайне. Только я не пойму, для чего и зачем, если он встретил «любовь всей жизни».

Я считаю, что поступила правильно. Теперь нет ни перед кем секретов. Но появился эффект, что кошки скребут. Словно вынесла сор из избы. Свекровь, моя мама и его дочка сказали, что будут делать вид, будто ничего не знают, и звонить ему расспрашивать не будут.

В итоге день не прошёл, а пролетел. Много звонили и много писали. Плюс отвести и привести дочек в школу и кружок, уроки никто не отменял.

Как считаете, правильно поступила или нет?