Я сняла маску «всё хорошо» и рассказала всем знакомым правду о нас с мужем. Опубликовала пост в соцсети на личной странице. Который прочитали все кому не лень. Частично на душе стало легче.
У меня сегодня день рождения. Я давно уже не люблю этот день, если честно. Никого не звала, отмечать не хотелось. Чтобы не скучать, запланировала купить тортик и побаловать себя и дочек вкусняшками. Но скучать