Утро начиналось как в рекламе йогурта. Я проснулась от нежного прикосновения солнечного лучика, сама, без будильника. В квартире стояла уютная тишина — муж еще сладко спал рядом. Я на цыпочках прокралась на кухню: это было мое личное время, момент единения с собой и планами на великое. «Чем же я могу сегодня себя порадовать?» — ответ пришел мгновенно. Решила сделать нам с Артемом королевский завтрак. Заодно и мужа побалую. Начну с того, что готовка меня всегда пугала. Казалось, мы с кухней существуем в параллельных реальностях, которые лучше не пересекать. Но всё в этом мире меняется! Наслушавшись очередного тренинга по саморазвитию, я решила с благодарностью встретиться со своим страхом лицом к лицу, упорно постигая эту непокорную науку. Я достала сковородку для блинчиков и бабушкину медную турку. Искусство печь блины я уже более-менее освоила, теперь настала очередь настоящего кофе. Пока на сковороде золотился первый блин, я насыпала в турку молотые зерна, добавила щепотку соли и пос