к телеграм. Большая сказочная работа закончена. Кроме этого, готова экскурсия : Московский опричный двор Ивана Грозного. Но погода настолько холодная, что не очень хочется морозить экскурсантов и мерзнуть самой. Проведу экскурсию ориентировочно в начале мая, следите за анонсами. Если уже есть желающие на индивидуальную экскурсию, пишите в личку.
Давно не проявлялась в сети, но мастерская находится за городом и в связи с определенными событиями на просторах интернета, не было доступа
20 апреля20 апр
~1 мин