Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сама себе испортила лучший день недели🤪

Обожаю понедельники. И меня точно поймут все, у кого детей больше, чем ноль 🙂 все зайчики в садик, школу, а у мамы выходной. Это вам не суббота и воскресенье 😁
Но сегодня, проснувшись под противный звук будильника в 6 утра, я решила, что мне жизненно необходим ещё минимум час сна, (я вообще адекватные решения в 6 утра принимать не умею 🙈) и оставила Саньку дома. Я уже тогда знала, что

Обожаю понедельники. И меня точно поймут все, у кого детей больше, чем ноль 🙂 все зайчики в садик, школу, а у мамы выходной. Это вам не суббота и воскресенье 😁

Но сегодня, проснувшись под противный звук будильника в 6 утра, я решила, что мне жизненно необходим ещё минимум час сна, (я вообще адекватные решения в 6 утра принимать не умею 🙈) и оставила Саньку дома. Я уже тогда знала, что пожалею.

Вы не подумайте, люблю свою кровиночку сильно-сильно, но последний месяц сад у нас 2 раза в неделю и те с перерывом на логопеда. Дни пролетают в рутине. Жить и работать реально стало некогда. Хвостик везде со мной.

Или скорее, я с ним по его делам🙂

Надежда была на дневной сон, но и тут провал года. Полчаса поспал человек.

А за окном то весна, пару дней уже +7 днём в Сибири, мать на улицу хочет, там ведь дел столько.

Удивительный парадокс, каждую осень перед снегом наводим порядок, багажниками вывозим мусор и всякий хлам с участка, но каждую весну двор похож на свалку🤔

Золушка внутри меня так и рвётся наружу. По желанию убирать все вокруг так и чувствую, как гемоглобин в норму приходит. Болячка последняя меня подкосила, но пару дней значительно получше, возвращаюсь к жизни, завтра планирую вернуться к тренировкам.

А вот уборка, видимо, по праздникам будет. Когда Саша спит днём без меня - это праздник. Тревожность вроде поменьше стала, но никак не отпускает парня. Мать нужна 24/7. Но как там у царя Соломона "И это пройдёт".

Занимаемся, продолжаем, долблюсь головой, руками, ногами и всем, чем можно в стену с названием "Понимание речи". Ну никак не даётся. Верю, искренне верю, что придет наш день и час, когда найдем тот самый путь. Я буду самым счастливым человеком в этот момент, клянусь. Ну а пока улыбаемся и пашем😁 что ещё остаётся.

И каждый день по сотне раз наслаждаюсь моментом, когда в ответ на мою улыбку или теплые слова с нежной интонацией, человечек улыбается в ответ и прижимается ко мне. Ну классно же, да? Пусть не понимает, пусть не скажет, но любит же🙂

Душа моя
Душа моя

С Саньком большую часть времени, конечно, провожу. Звёздочки мои старшие так заняты, что вижу их, кажется, только перед сном и иногда выползают спросить "Нет ли чего сладенького?"😁

И на том спасибо😁 Как ваш понедельник прошёл? Что хорошего произошло?