Всем привет! В марте побывала на ферме альпак в г. Горячий ключ, входной билет стоил 1,5 тр. Приятные молодые люди встретили нашу компанию очень дружелюбно, огласили правила поведения и мы начали свой досуг, альпаки очень красивые, пушистые и милые создания, но гладить их нужно по шее, избегая головы и не заходить сзади, чтобы не быть ударенным, в загон пускают только в сопровождении сотрудников.