Команда уступила магнитогорскому «Металлургу» в серии 1:4, но проявила характер и волю к победе. 💙 Особые слова благодарности губернатор адресовал Выксе и Выксунскому заводу ОМК: «С нами наши металлурги — Выксунский металлургический завод и ОМК! Отдельное спасибо вам и низкий поклон! Каждый работник завода в Выксе причастен к этому результату, к этой борьбе и к этой гордости! Спасибо, Выкса! Спасибо Анатолию Михайловичу Седых! Спасибо всем, кто в нас верил! Мы будем бороться дальше. Уверен, будем удивлять и вас, и всех нижегородских болельщиков нашими победами!» Никитин подчеркнул, что «Торпедо» — это команда всего региона, и поддержка промышленных партнёров, включая выксунских металлургов, играет ключевую роль в развитии нижегородского хоккея. Также губернатор отметил, что на фоне вызовов для металлургической отрасли отрадно видеть социально ответственный бизнес, для которого спорт — такая же важная часть экономики, как и производство. 💙 Вперёд, «Торпедо»! Вперёд, Выкса! -----
🏒Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил хоккейный клуб «Торпедо» за героическую борьбу в плей-офф Кубка Гагарина
20 апреля20 апр
25
~1 мин