Сегодня я вам не только расскажу, но и покажу, как я посетила Третьяковскую галерею в Москве. Я посещала Третьяковку осенью в будний день, и посетителей там было довольно много. Я не брала экскурсий и не пользовалась аудиогидом. Мне хотелось просто визуально увидеть картины и, возможно, почувствовать то, что они несли в себе. Я сама люблю искусство и живопись, и поэтому для меня посещение данной галереи было особенно важным. Меня вдохновляла и захватывала возможность увидеть оригинальные работы известных художников. Помимо картин, в галерее также очень много красивых и памятных скульптур. Само здание Третьяковки выглядит необычно. На нем показаны изображения известных картин, что ещё больше привлекает внимание к этому месту. Внутри продавали всякие сувениры, связанные с Третьяковкой. Конечно же, я там закупилась, потому что я обожаю искусство, магнитики и канцелярские штучки для души. Эти сувениры до сих пор хранят в себе приятные воспоминания о дне посещения этого места. Во время посе
Как я влюбилась в Третьяковку. Блог творца. Много фотографий.(Записки Джульетты)
20 апреля20 апр
10
2 мин