Мы все словами транслируем свои мысли, выражаем свои чувства, эмоции, отношения.
Но бывает что не задумываемся ЧТО мы говорим, и КАК это потом отразится на нас самих же.
Предлагаю в этой рубрике поговорить о словах, выражениях, которые как-то потом влияют на жизнь. Пишите в комментариях слова (выражения), и мы пообщаемся на эту тему.
Начнем с выражения "Глаза мои бы не видели.."