Я тут весь день думала - как же росточек-то сломался, как же его так аж расплющило посередине?
А это, оказывается, собака ничего лучше ни придумала, как прямо в ящик залезть! Дочь её там засекла.
Росточку, скорее всего, хана, зато Мие было весело 🤦♀️