Прогулка на малые вершины - нужно проведать старые вешки. Привет вам, Три Черепахи. За ночь вам макушки снежком припорошило. Но уже весна в разгаре. Чуть солнце поднимется - и пригревает. Можно разоблачаться. Даже утреннее солнце припекает почти по-летнему. Уже плюс двадцать, наверно. И снег лежит. И позагорать можно. Но пора заняться живописью. Вешка вся облезла. Ну вот. Красота. Остатки ночных снеговых облаков поднимаются и уходят. Сегодня будет хороший день. Вечером можно и баньку истопить, пожалуй... Да кто там хрустит на том берегу... Пост автора klopmaster. Читать комментарии на Пикабу.